Артишок Холин

1910,00
р.
Идеально сбалансированное сочетание холина, артишока и расторопши в капсулах — пищевая добавка направленная на очищение организма от шлаков, способствует сохранению нормальной функции печени, а также нормальному метаболизму жиров, стимулирует выработку желчи и улучшает работу желчного пузыря.

Состав:
1. Экстракт артишока способствует пищеварению и понижает холестерин, и благодаря этим свойствам успешно применяется для решения проблем с пищеварительной системой.

Содержащееся в нем горькое вещество цинарин стимулирует работу желчного пузыря и печени и помогает перевариванию сахара и жира. Флавоноиды и производные хинной кислоты обеспечивают антиоксидантную защиту, что укрепляет здоровье, улучшает качество жизни и общее самочувствие.

2. Экстракт расторопши с активным детокс-комплексом силимарин оказывает вспомогательное действие при лечении печени, способствует нормализации показателей функции печени и ее детоксикации.

Активные растительные ингредиенты оказывают положительное действие сразу по нескольким направлениям: блокируют токсины и тем самым затрудняют проникновение вредных веществ. В то же время они помогают восстановлению уже поврежденных клеток.

3. Холин
• Холин действует как липотропный фактор. (Lipotrop = ускоряющий расщепление жиров).
• Предотвращает накопление жира в печени.
• Европейским ведомством по безопасности пищевых продуктов (EFSA) было заявлено о полезности холина для здоровья. Его действие научно доказано: «Холин способствует нормальной работе печени».

Способ применения:
Для взрослых и детей с 12 лет.

По 1 шт во время основных приемов пищи, запивая водой. Не более 3 шт в день.

С 7 лет 1 шт в день во время приема пищи (обед).

Ограничения: индивидуальная непереносимость компонентов