⭐️Безводный диффузор «Aurus» - это новое направление профессиональных тепловых приборов для домашней ароматерапии.
В водном диффузоре эфирные масла на молекулы разбивает вода и ультразвук. В тепловом диффузоре вместо воды происходят мягкий нагрев керамики, напоминающий тело солнца - мягкое, заботливое.
Эфирное масло капается в углубление диффузора и под воздействием тепла оно испаряется и наполняет всё вокруг ароматом! Это самый бережный вид работы с эфирным маслом!
Корпус диффузора изготовлен вручную из высококачественной керамики. Особенность керамического купала - это красивая передача света и создания лучиков от лампы. Особенно красиво смотрится при выключенном свете!
Применения: - капните в углубление эфирные масла из расчета 2 капли на 5 кв.м.площади. - включите диффузор Время 1 аромасессии 40-45 минут 2-3 раза в день.
По мере необходимости можно протирать углубление чаши влажной тряпочкой.
Состав:
Верх диффузора керамика
Низ из органического пластика без бисфенола (BPA free)
Электрическая розетка.
Диффузор упакован в картонную коробку. Производство: Италия